Последние записи Новости
5 Апрель, 2018
Заяви о себе
Главная > 14 февраля учащиеся 1 Б класса школы № 13 г. Белгорода посетили развлекательно-познавательную программу «Праздник Букваря» в Белгородском государственном литературном музее.

Перед нашими гостями стояла нелегкая задача – им было необходимо спасти Букварь, спрятанный злой королевой Безграмотностью, мечтающей захватить власть в Волшебной стране и превратить всех детей в ленивых двоечников.

Смелая Буква А помогла ребятам справиться со всеми препятствиями: вместе они преодолели неприступную гору грамматических ошибок, расколдовали все буквы, наполнили кузовок заветными словами, заглянули в волшебное зеркало, исполняющее желания, а также узнали историю создания первой Азбуки. Благодаря волшебной карте отважные путешественники достигли заветной цели – победили Безграмотность и отыскали пропавший Букварь.
Литературный музей приглашает всех желающих на «Праздник Букваря».
Мероприятие проводится по предварительным заявкам для групп от 10 человек.
Стоимость билета для учащихся – 110 руб., продолжительность – 1 час.
Наш адрес: ул. Преображенская, 38
Тел.: 30-42-21, 27-64-23