Главная > 12 мая 2017 года в 14-00 в Белгородском государственном литературном музее состоится финал ХIII областного конкурса художественного творчества «Иллюстрируем произведения белгородских писателей» (церемония награждения победителей и призеров). 6+

В 2017 году конкурс посвящен Году экологии и особо охраняемых природных территорий.

Участникам конкурса предлагалось проиллюстрировать прозаические и стихотворные произведения белгородских авторов, в которых нашла художественное отражение проблема взаимоотношений человека и окружающего мира, беспокойство автора о состоянии природной среды. Эта тема ярко звучит в произведениях Е. Дубравного, В. Брагина, А. Филатова, А. Гирявенко, В. Михалева, Д. Маматова и многих других авторов.

По традиции в торжественной обстановке в Белгородском государственном литературном музее назовут имена победителей детского творческого конкурса. Художественные работы победителей и призеров конкурса будут представлены на сайте литературного музея, опубликованы в виде набора открыток. В церемонии награждения примут участие организаторы конкурса и члены жюри.

Телефон для справок: 30-42-21, 27-64-23.