Последние записи Новости
5 Октябрь, 2018
#Маяковский_Haute_couture
Главная > 12 апреля в Белгородском государственном литературном музее состоялось заседание жюри ХIV ежегодного областного конкурса художественного творчества «Иллюстрируем произведения белгородских писателей».

В конкурсе приняли участие дети и молодежь из 14 районов Белгородской области и г. Белгорода. Всего на конкурс принято 387 работ. Члены жюри отметили высокий художественный уровень, выразительность и оригинальность многих конкурсных работ.
Определили победителей и призеров конкурса (смотри Протокол заседания жюри).

Торжественное подведение итогов и награждение победителей и призеров конкурса состоится 11 мая 2018 г. в 14.00 в Белгородском государственном литературном музее. В церемонии награждения примут участие организаторы конкурса и члены жюри.

Художественные работы победителей и призеров конкурса будут представлены на сайте литературного музея, опубликованы в виде набора открыток.

Протокол заседания жюри XIV областного конкурса детского художественного творчества Иллюстрируем произведения белгородских писателей

Работа жюри