Последние записи Новости
Главная > Начал работать «Виртуальный музей частных коллекций Белгородской области».

Начал работать «Виртуальный музей частных коллекций Белгородской области».

Banner_4x4 virtmuz_1

10 декабря 2015 года начал работать первый Виртуальный музей в Белгородской области «Виртуальный музей частных коллекций Белгородской области».
В условиях сегодняшнего времени Виртуальный музей — это идеальная площадка для размещения частных коллекций.

Для существующих на территории Белгородской области частных коллекционеров — это реальная возможность представить свою коллекцию.

Виртуальный музей частых коллекций — позволяет владельцам коллекций объединиться, и ознакомить со своими коллекциями неограниченный круг пользователей сети Интернет. Виртуальный музей позволяет собирать, сосредотачивать и связывать воедино разнородные коллекции. Задача музея — способствовать развитию и распространению коллекционирования. Приглашаем всех посетить Виртуальный музей, будем рады сотрудничеству и готовы представить ваши коллекции нашим посетителям!

Виртуальный музей