Главная > С 7 по 13 октября 2013 г. Мини-выставка «Страницы истории отечественного литературоведения: В.Е. Евгеньев-Максимов».

LIN_2394

Белгородский государственный литературный музей приглашает посетить мини-выставку «Страницы истории отечественного литературоведения: В.Е. Евгеньев-Максимов» из фондов Белгородского государственного литературного музея. На мини-выставке, посвящённой 130-летию со дня рождения В.Е. Евгеньева-Максимова, будут представлены научные труды литературоведа, доктора филологических наук, историка русской журналистики, основоположника отечественного некрасоведения, уроженца Белгородского края.