Главная > С 26 сентября по 8 декабря 2013 г. Выставка «Многоцветная мозаика жизни» (к 90-летию со дня рождения писательницы, члена Союза писателей СССР, России Н. Г. Овчаровой).

Белгородский государственный литературный музей приглашает посетить выставку «Многоцветная мозаика жизни», посвящённую 90-летию со дня рождения писательницы, члена Союза писателей СССР, России Н. Г. Овчаровой. Документы и фотографии из семейного архива познакомят посетителей с детскими и юношескими годами писательницы, годами военной молодости. На выставке будут представлены рукописи, книги, переписка, награды, а так же личные вещи, которые отражают увлечения и интересы Н.Г. Овчаровой, не связанные с литературной работой. Большинство материалов будут экспонироваться впервые.