Последние записи Новости
Главная > Состоялась лекция «Откровения о человеке в творчестве Ф.М. Достоевского».

Состоялась лекция «Откровения о человеке в творчестве Ф.М. Достоевского».

11 ноября в Белгородском государственном литературном музее состоялась лекция «Откровения о человеке в творчестве Ф.М. Достоевского» в рамках работы выставки «Ф.М. Достоевский. Жизнь и творчество» (из фондов МУК г. Санкт-Петербурга «Литературно-мемориальный музей Ф.М. Достоевского»).

Лекцию читала кандидат филологических наук, доцент кафедры филологии НИУ БелГУ Виктория Викторовна Кичигина. В своем выступлении Виктория Викторовна рассказала о Достоевском, которому 11 ноября 2016 г. исполнилось 195 лет со дня рождения, раскрыла «тайный» смысл «Преступления и наказания». На лекции присутствовали учителя и школьники города Белгорода.