Главная > Посетителям > Конкурсы и фестивали > Информация о тематике и сроках проведения XIV областного конкурса художественного творчества «Иллюстрируем произведения белгородских писателей»

Белгородский государственный литературный музей объявляет о начале XIV областного конкурса художественного творчества «Иллюстрируем произведения белгородских писателей». Темой Конкурса в 2018 году выбрано творчество Натальи Глебовны Овчаровой , чье 95-летие мы отмечаем в этом году. Участникам Конкурса предлагается проиллюстрировать прозаические и поэтические произведения Н.Г. Овчароврой.
Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся и студенты образовательных учреждений всех видов и типов. Конкурс проводится в 4-х возрастных категориях: 7-9 лет, 10-12 лет, 13-17 лет, 18 лет и старше.
Конкурсные работы и заявки на участие в конкурсе представляются в Белгородский государственный литературный музей до 6 апреля 2018 г. по адресу: 308001, г. Белгород, ул. Преображенская, 38.
Конкурсные работы рассматриваются членами жюри до 16 апреля 2018 г.
Торжественное подведение итогов и награждение победителей и призёров конкурса состоится 11 мая 2018 г. в 14.00 в Белгородском государственном литературном музее.
Положение о конкурсе, состав членов жюри, протокол заседания жюри и другая документация конкурса публикуются на официальном сайте Белгородского государственного литературного музея, в группе ВК.
Тел. для справок в Белгородском государственном литературном музее: (4722) 30-42-21 (координатор конкурса – старший научный сотрудник Михейченко Наталия Александровна),

Положение о порядке проведения областного конкурса художественного творчества «Иллюстрируем произведения белгородских писателей»

Приказ об организации конкурса «Иллюстрируем произведения белгородских писателей»

Заявка участника областного конкурса художественного творчества «Иллюстрируем произведения белгородских писателей»