Последние записи Новости
Главная > В сентябре 2017 года Клуб семейного чтения «Мы читаем всей семьей!» вновь собрал детей – воспитанников детского сада №1 и их родителей в уютных залах Белгородского государственного литературного музея.

Первое занятие в Клубе было посвящено знакомству с музеем. Дети и взрослые совершили путешествие по старинному особняку, рассмотрели самые интересные экспонаты, познакомились с правилами поведения в музее.

В завершение первого занятия ребята получили в подарок рабочую тетрадь участника Клуба семейного чтения, в которой с большим удовольствием выполнили первое задание. Встречи с участниками Клуба станут ежемесячными и, надеемся принесут детям и взрослым много ярких впечатлений и новых открытий.