Главная > 25 марта в 15-00 начнёт работу выставка «Автографы памяти» из частной коллекции В.Я. Боброва

12+           24 марта в 15-00
В Белгородском государственном литературном музее начнёт работу выставка «Автографы памяти» из частной коллекции В.Я. Боброва, композитора, заслуженного деятеля искусств Республики Крым. Начало работы выставки приурочено ко Дню работников культуры.

Коллекция В.Я. Боброва – это автографы, подаренные композитору вместе с добрыми пожеланиями известными людьми, имена которых хорошо знакомы не только в нашей стране. Более четырёх десятилетий коллекция пополнялась эксклюзивными подписями выдающихся музыкантов-исполнителей, поэтов и вокалистов, актёров и композиторов, хореографов и мастеров эстрады, которые и составят экспозицию выставки.