Главная > 17 марта в 12-00 пройдет встреча с коллекционером, писателем, журналистом Е.Ф. Дубравным «Вот вам моё стило…»

12+           17 марта в 12-00
В Белгородском государственном литературном музее состоится встреча с коллекционером, писателем, журналистом Е.Ф. Дубравным «Вот вам моё стило…» в рамках работы выставки шариковых ручек из частной коллекции.

На встрече Е.Ф. Дубравный представит свою коллекцию шариковых ручек, которую начал собирать ещё в 1960-е гг. В настоящее время коллекция насчитывает несколько сотен ручек, среди них немало весьма оригинальных экземпляров: ручки с необычными механизмами, различных форм и конструкций.